ADV
Fantic
INTEGRA XMF 1.7 Carbon Race AXS
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.290
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XMF 1.7 Carbon Race AXS |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 8.290 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT7 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Fulcrum E-FIRE 500 |
| Pneumatici | VITTORIA E-MARTELLO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote