ADV
Fantic
INTEGRA XMF 1.7
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.290
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XMF 1.7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.290 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram GUIDE T |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Fulcrum E-FIRE 700 |
| Pneumatici | VITTORIA E-MARTELLO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote