ADV
Fantic
INTEGRA XF2
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.890
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XF2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose T-Alu, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.890 |
| Motore | Brose T-Alu |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL 2P |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Pneumatici | VITTORIA BARZO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote