ADV
Fantic
INTEGRA XEF 1.9 Racing LIMITED EDITION
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.190
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XEF 1.9 Racing LIMITED EDITION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | EXT Racing Shox for FANTIC RACING ERA V2, 190 mm |
| Ammortizzatore | EXT Racing Shox for FANTIC RACING E-STORIA |
| Prezzo Iva | € 7.190 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT7 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | EXT Racing Shox for FANTIC RACING ERA V2, 190 mm |
| Ammortizzatore | EXT Racing Shox for FANTIC RACING E-STORIA |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote