ADV
Fantic
INTEGRA XEF 1.9 Factory AXS
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 9.490
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XEF 1.9 Factory AXS |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 190 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Prezzo Iva | € 9.490 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Braking IN.CA.S |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 190 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote