ADV
Elops
920 E CONNECT Telaio basso
- Batteria da: 417 Wh
- Categoria: city
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 1.800
Scheda tecnica
| Modello | Elops 920 E CONNECT Telaio basso |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Brose DRIVE C MAG, 417 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 7 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 63 mm |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.800 |
| Motore | Brose DRIVE C MAG |
|---|---|
| Batteria | 417 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 63 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote