ADV
Ekletta
NOVA 630
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.890
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta NOVA 630 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Oli SPORT ONE, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 80 mm |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.890 |
| Motore | Oli SPORT ONE |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote