ADV
Ekletta
NAKED R
- Batteria da: 550 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.590
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta NAKED R |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | DAPU M155CD, 550 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
| Forcella | 180 mm |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.590 |
| Motore | DAPU M155CD |
|---|---|
| Batteria | 550 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | 180 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote