ADV
Ekletta
NAKED
- Batteria da: 470 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.890
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta NAKED |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | DAPU M155CD, 470 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY 7 velocità |
| Forcella | 170 mm |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.890 |
| Motore | DAPU M155CD |
|---|---|
| Batteria | 470 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 170 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote