ADV
Ekletta
MORK
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.590
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta MORK |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.590 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote