ADV
Ekletta
ML
- Batteria da: 380 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.490
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta ML |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | DAPU M123RD, 380 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY 7 velocità |
| Forcella | 50 mm |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.490 |
| Motore | DAPU M123RD |
|---|---|
| Batteria | 380 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 50 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote