ADV
Ekletta
DUG UP
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.190
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta DUG UP |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | DAPU MD250, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | 120 mm |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.190 |
| Motore | DAPU MD250 |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 120 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote