ADV
Ekletta
BUMPY
- Batteria da: 320 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 21.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.990
Scheda tecnica
| Modello | Ekletta BUMPY |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | DAPU MD250S, 320 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
| Forcella | 60 mm |
| Peso | 21.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.990 |
| Motore | DAPU MD250S |
|---|---|
| Batteria | 320 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro M282 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 60 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote