ADV
Ducati
POWERSTAGE-RR LIMITED EDITION
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 11.990
Scheda tecnica
| Modello | Ducati POWERSTAGE-RR LIMITED EDITION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS EP801, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS LUNAR 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2 AIR, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX22M M.2 |
| Prezzo Iva | € 11.990 |
| Motore | Shimano STEPS EP801 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS LUNAR 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2 AIR, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX22M M.2 |
| Cerchi | Crank Brothers SYNTHESYS |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION ENDURO S |
