ADV
Ducati
MIG-S
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 22.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.590
Scheda tecnica
| Modello | Ducati MIG-S |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS EP8, 630 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Peso | 22.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.590 |
| Motore | Shimano STEPS EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram GUIDE T |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | THOK E-PLUS |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION ENDURO S |
