ADV
Donno
EGO MOVEMENT JANE LOW
- Batteria da: 672 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.959
Scheda tecnica
| Modello | Donno EGO MOVEMENT JANE LOW |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | 672 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XMC32, 80 mm |
| Peso | 26.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.959 |
| Batteria | 672 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro AURIGA |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour XMC32, 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote