ADV
Cube
TRIKE CARGO HYBRID 1500
- Batteria da: 1500 Wh
- Categoria: cargo
- Peso: 70.00 Kg
- Prezzo Iva: € 7.699
Scheda tecnica
| Modello | Cube TRIKE CARGO HYBRID 1500 |
|---|---|
| Categoria | cargo |
| Motore | Bosch CARGO LINE BDU37, 1500 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 CARGO, 100 mm |
| Peso | 70.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.699 |
| Motore | Bosch CARGO LINE BDU37 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE Axial , 1500 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 CARGO, 100 mm |
| Cerchi | Cube EX40 |
| Pneumatici | SCHWALBE PICK-UP SUPER DEFENSE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote