ADV
Cube
TOURING HYBRID ONE 600 HIGH
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.10 Kg
- Prezzo Iva: € 2.649
Scheda tecnica
| Modello | Cube TOURING HYBRID ONE 600 HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE LINE BDU34, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U4000-GS 9 velocità |
| Forcella | Suntour X32 NLO, 100 mm |
| Peso | 26.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.649 |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE LINE BDU34 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U4000-GS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour X32 NLO, 100 mm |
| Cerchi | ACID Pro 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote