ADV
Cube
TOURING HYBRID COMFORT SLX 800 HIGH
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.399
Scheda tecnica
| Modello | Cube TOURING HYBRID COMFORT SLX 800 HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE PX BDU34, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Peso | 27.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE PX BDU34 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Cerchi | ACID Pro 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote