ADV
Cube
SUPREME HYBRID DELUXE SLT 600
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Peso: 30.10 Kg
- Prezzo Iva: € 4.599
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID DELUXE SLT 600 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 600 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D AIR LO, 50 mm |
| Peso | 30.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D AIR LO, 50 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON EFFICIENCY RaceGuard |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote