ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE77 HPC TM 800
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.60 Kg
- Prezzo Iva: € 6.299
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE77 HPC TM 800 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE GRIP, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 PERFORMANCE |
| Peso | 24.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE GRIP, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 PERFORMANCE |
| Cerchi | Newmen Beskar 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL ARGOTAL Enduro Soft |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote