ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE77 HPC RACE 800
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.30 Kg
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE77 HPC RACE 800 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Suntour AION 38X 2CR, 170 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR 2CR |
| Peso | 25.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour AION 38X 2CR, 170 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR 2CR |
| Cerchi | ACID SLX 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote