ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE77 HPC AT 800
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.80 Kg
- Prezzo Iva: € 7.299
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE77 HPC AT 800 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT Di2 RD-M8260-SGS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY GRIPX2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Peso | 24.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT Di2 RD-M8260-SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY GRIPX2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Cerchi | Newmen Beskar 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY TRAIL PRO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote