ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE44 HPC SLT 800 (29")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.40 Kg
- Prezzo Iva: € 8.599
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE44 HPC SLT 800 (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R BDU38, 800 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY GRIPX2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 23.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R BDU38 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY GRIPX2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Newmen Phase 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE Albert Trail Pro |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote