ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE22 PRO 600 FE (29")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.10 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE22 PRO 600 FE (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34X Air 2CR, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE X R |
| Peso | 27.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34X Air 2CR, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE X R |
| Cerchi | ACID Pro 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM ACTIVE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote