ADV
Cube
STEREO HYBRID 160 HPC ACTIONTEAM 750 27.5
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.20 Kg
- Prezzo Iva: € 7.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID 160 HPC ACTIONTEAM 750 27.5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY FIT4, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 24.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.099 |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY FIT4, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION SL E.G. 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
