ADV
Cube
REACTION HYBRID RACE 800 HIGH (27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Cube REACTION HYBRID RACE 800 HIGH (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 90 12 velocità |
| Forcella | Rockshox REACON SILVER RL, 100 mm |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 90 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox REACON SILVER RL, 100 mm |
| Cerchi | ACID Pro 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM ACTIVE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote