ADV
Cube
REACTION HYBRID ONE 600 LOW (27.5")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | Cube REACTION HYBRID ONE 600 LOW (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 NLO, 100 mm |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 NLO, 100 mm |
| Cerchi | ACID Pro 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM ACTIVE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote