ADV
Cube
NURIDE HYBRID SLX 800 LOW
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube NURIDE HYBRID SLX 800 LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 100 mm |
| Peso | 27.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 100 mm |
| Cerchi | Newmen PERFORMANCE 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ALLROUND PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote