ADV
Cube
KATHMANDU HYBRID ONE11 HPC PRO 800 LOW
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.10 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Cube KATHMANDU HYBRID ONE11 HPC PRO 800 LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34X Air, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EdgeX 2CR |
| Peso | 27.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34X Air, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EdgeX 2CR |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON EFFICIENCY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote