ADV
Cube
KATHMANDU HYBRID PRO 800 LOW
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 29.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Cube KATHMANDU HYBRID PRO 800 LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS ShadowPlus 12 velocità |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Peso | 29.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS ShadowPlus 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Cerchi | ACID SLX 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON EFFICIENCY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote