ADV
Cube
KATHMANDU HYBRID ONE 800 HIGH
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Cube KATHMANDU HYBRID ONE 800 HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Cerchi | ACID Pro 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote