ADV
Cube
KATHMANDU HYBRID COMFORT SLX 800 MID
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.40 Kg
- Prezzo Iva: € 5.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube KATHMANDU HYBRID COMFORT SLX 800 MID |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR AUTOMATIC 1 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 100 mm |
| Peso | 28.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR AUTOMATIC 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 100 mm |
| Cerchi | ACID SLX 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON EFFICIENCY Super Race |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote