ADV
Cube
KATHMANDU HYBRID COMFORT PRO 800 HIGH
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | Cube KATHMANDU HYBRID COMFORT PRO 800 HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Peso | 28.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1-32 LO AIR, 100 mm |
| Cerchi | ACID SLX 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON EFFICIENCY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote