ADV
Cube
KATHMANDU HYBRID 45 750 HIGH
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.10 Kg
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Cube KATHMANDU HYBRID 45 750 HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPEED, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 LO-R AIR, 100 mm |
| Peso | 28.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPEED |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Magura MT5e |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 LO-R AIR, 100 mm |
| Cerchi | Newmen PERFORMANCE 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote