ADV
Conway
XYRON SUV 4.9
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 29.40 Kg
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | Conway XYRON SUV 4.9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Peso | 29.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M535 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Cerchi | Rodi READY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL RUBAN |
