ADV
Conway
XYRON SUV 2.9
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 29.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Conway XYRON SUV 2.9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5130 SHADOW PLUS 10 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Peso | 29.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5130 SHADOW PLUS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Cerchi | Rodi READY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL RUBAN |
