ADV
Conway
XYRON S 9.9 MX CARBON FULL SUSPENSION (1)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.70 Kg
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway XYRON S 9.9 MX CARBON FULL SUSPENSION (1) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE |
| Peso | 24.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp DH-R EVO HD-M846 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE |
| Cerchi | Crank Brothers SYNTESIS E-MTB CARBON |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY SOFT |
