ADV
Conway
XYRON S 8.9 MX CARBON FULL SUSPENSION (1)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.20 Kg
- Prezzo Iva: € 6.499
Scheda tecnica
| Modello | Conway XYRON S 8.9 MX CARBON FULL SUSPENSION (1) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox PERFORMANCE 36 FLOAT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X |
| Peso | 24.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox PERFORMANCE 36 FLOAT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY SOFT |
