ADV
Conway
XYRON S 3.9 FULL SUSPENSION
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway XYRON S 3.9 FULL SUSPENSION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox RHYTM 36, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Peso | 26.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M535 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox RHYTM 36, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Cerchi | Rodi READY 35 |
| Pneumatici | KENDA REGOLITH |
