ADV
Conway
RYVON ST 4.0 FULL SUSPENSION
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.60 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway RYVON ST 4.0 FULL SUSPENSION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX, 400 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 18.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO SUPER TRAIL |
