ADV
Conway
RYVON LT 10.0 FULL SUSPENSION
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.00 Kg
- Prezzo Iva: € 9.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway RYVON LT 10.0 FULL SUSPENSION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX, 400 Wh |
| Cambio | Sram / XO EAGLE AXS T-TYPE 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 36 FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Peso | 19.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / XO EAGLE AXS T-TYPE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp DH-R EVO HD-M846 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 36 FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3C MAXXGRIP |
