ADV
Conway
EWME 5.9 MX FULL SUSPENSION
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.10 Kg
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | Conway EWME 5.9 MX FULL SUSPENSION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Peso | 25.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | Darfon INTUBE 720 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano SLX BR-M7120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Cerchi | DT Swiss SPLINE HX 1501 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY SOFT |
