ADV
Conway
EWME 4.9 MX FULL SUSPENSION
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.30 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Conway EWME 4.9 MX FULL SUSPENSION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox FLOAT DPS |
| Peso | 25.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | Darfon INTUBE 720 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 eSTOP |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox FLOAT DPS |
| Cerchi | Rodi READY 35 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY SOFT |
