ADV
Conway
EWME 3.9 MX FULL SUSPENSION
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway EWME 3.9 MX FULL SUSPENSION |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | Darfon INTUBE 720 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Cerchi | Rodi READY 35 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY SOFT |
