ADV
Conway
CAIRON S 8.0 HARDTAIL DIAMANT
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Conway CAIRON S 8.0 HARDTAIL DIAMANT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8130 SHADOW PLUS 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 120 mm |
| Peso | 25.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8130 SHADOW PLUS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano DEORE BR-M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 120 mm |
| Cerchi | CONWAY X18 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
