ADV
Conway
CAIRON S 6.0 HARDTAIL TRAPEZ
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway CAIRON S 6.0 HARDTAIL TRAPEZ |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Cerchi | CONWAY X18 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
