ADV
Conway
CAIRON S 5.0 HARDTAIL TRAPEZ
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.80 Kg
- Prezzo Iva: € 3.649
Scheda tecnica
| Modello | Conway CAIRON S 5.0 HARDTAIL TRAPEZ |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T 350-E 9 velocità |
| Forcella | Rst BLADE AIR, 120 mm |
| Peso | 24.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T 350-E 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro MD-M280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst BLADE AIR, 120 mm |
| Cerchi | CONWAY X17 |
| Pneumatici | CONTINENTAL RUBAN |
