ADV
Conway
CAIRON S 4.0 HARDTAIL TRAPEZ
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Conway CAIRON S 4.0 HARDTAIL TRAPEZ |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rst BLADE AIR TNL, 120 mm |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro T-390 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst BLADE AIR TNL, 120 mm |
| Cerchi | Rodi READY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
