ADV
Canyon
STRIVE ON CFR Underdog 625Wh
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.649
Scheda tecnica
| Modello | Canyon STRIVE ON CFR Underdog 625Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 RHYTHM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X EVOL |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 RHYTHM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X EVOL |
| Cerchi | DT Swiss H1900 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote